Wella Professionals-INVIGO Balance

6 Produkte

Zeigt 1 - 6 von 6 Produkten

Zeigt 1 - 6 von 6 Produkten
Ansicht
Wella Invigo Anti Hair Loss Serum 8x6ml  Scalp BalanceWella Invigo Anti Hair Loss Serum 8x6ml  Scalp Balance
Wella Wella Invigo Anti Hair Loss Serum 8x6ml Scalp Balance
Sonderpreis€81,13
€54,09 / 100ml
Auf Lager
Wella Invigo Sensitive Maske 150ml       Scalp Balance CalmWella Invigo Sensitive Maske 150ml       Scalp Balance Calm
Wella Wella Invigo Sensitive Maske 150ml Scalp Balance Calm
Sonderpreis€37,13
€24,75 / 100ml
Auf Lager
Einsparung 29%
WELLA PROFESSIONALS-INVIGO Refresh Revitalizing Shampoo
Wella Professionals WELLA PROFESSIONALS-INVIGO Refresh Revitalizing Shampoo
Sonderpreis€9,95 Normalpreis€13,95
€3,98 / 100ml
Nur noch 1 Mal auf Lager
Einsparung 19%
Wella Professionals -Invigo Scalp Balance Sensitive ShampooWella Professionals -Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo
Wella Professionals Wella Professionals -Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo
Sonderpreisab €12,99 Normalpreis€16,00
€4,33 / 100ml
Auf Lager
Wähle Deine Optionen
Wella Invigo Sensitive Shampoo 1000ml    Scalp Balance CalmWella Invigo Sensitive Shampoo 1000ml    Scalp Balance Calm
Wella Wella Invigo Sensitive Shampoo 1000ml Scalp Balance Calm
Sonderpreisab €26,78
€8,93 / 100ml
Auf Lager
Wähle Deine Optionen
Wella Invigo Clean Shampoo 300ml         Scalp BalanceWella Invigo Clean Shampoo 300ml         Scalp Balance
Wella Wella Invigo Clean Shampoo 300ml Scalp Balance
Sonderpreisab €26,78
€8,93 / 100ml
Auf Lager
Wähle Deine Optionen

Kürzlich angesehen